시리즈
평가
42
시티헌터평가함 ★ 3.0
NCIS 시즌 13평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 12평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
NCIS 시즌 11평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 10평가함 ★ 4.5
검사 프린세스평가함 ★ 3.0
NCIS 시즌 9평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 8평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 7평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 6평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 5평가함 ★ 4.5- NCIS 시즌 4평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 2평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 3평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 1평가함 ★ 4.5
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
49일평가함 ★ 3.0
바람의 화원평가함 ★ 4.0