평가한 작품들
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙평가함 ★ 3.0
다이버전트평가함 ★ 3.0
유령 신부평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
어린왕자평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0- 타이타닉평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5