시리즈
평가
78
스프링 피버평가함 ★ 3.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5