영화
평가
465
맨하탄 미스테리평가함 ★ 4.0
하이 힐평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
섹스에 대해서 알고 싶어하는 모든 것평가함 ★ 2.5
아이 킬드 마이 마더평가함 ★ 3.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
페인 앤 글로리평가함 ★ 4.5
하트비트평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.5
카인즈 오브 카인드니스평가함 ★ 4.5
남매의 여름밤평가함 ★ 4.0
벌새평가함 ★ 4.0
화니 페이스평가함 ★ 3.5
에비에이터평가함 ★ 4.0
화이트 타이거평가함 ★ 3.5
7명의 여인들과 1건의 살인평가함 ★ 3.0
무비 43평가함 ★ 3.5
레네트와 미라벨의 네가지 모험평가함 ★ 3.5
요리사, 도둑, 그의 아내 그리고 그녀의 정부평가함 ★ 3.5