시리즈
평가
76- 김밥의 천국평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
인라이튼드 시즌 1평가함 ★ 3.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 3평가함 ★ 3.0
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
어쿼드 시즌 1평가함 ★ 4.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 3.5- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.5
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0