시리즈
평가
139
비정상회담평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 1.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 2.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.5- 태릉선수촌평가함 ★ 3.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 13평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 3.0