영화
평가
897
사랑의 행로평가함 ★ 3.5
더 레전드 오브 더 크리스마스 위치평가함 ★ 4.5
로스트 하이웨이평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 3.5
내 말 좀 들어줘평가함 ★ 3.5
비밀의 꽃평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
페인 앤 글로리평가함 ★ 3.5
마스터마인드평가함 ★ 4.0
피나평가함 ★ 4.0
현기증평가함 ★ 4.5- 더블 슬릿평가함 ★ 4.0
- 편지평가함 ★ 4.0
미러 넘버 3평가함 ★ 4.0
오키나와에 사랑을 담아평가함 ★ 4.0
당신자신과 당신의 것평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0