시리즈
평가
37
청춘시대평가함 ★ 4.0
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 3.5
솔로몬의 위증평가함 ★ 4.5
아이가 다섯평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0