평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
플란다스의 개평가함 ★ 5.0- 검정고무신 3기평가함 ★ 5.0
첫사랑의 멜로디평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
친애적, 열애적평가함 ★ 2.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 4.5
미스 함무라비평가함 ★ 0.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5