시리즈
평가
39
한여름의 추억평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
기황후평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0