영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
연애의 발견
평가함 ★ 5.0
응답하라 1988
평가함 ★ 5.0
해를 품은 달
평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들
평가함 ★ 3.5
미생
평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4
평가함 ★ 5.0
응답하라 1997
평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2
평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1
평가함 ★ 4.0
응답하라 1994
평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 5.0
추노
평가함 ★ 3.5
주몽
평가함 ★ 4.5