시리즈
평가
101
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
맨땅에 헤딩평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
2009 외인구단평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5
연개소문평가함 ★ 5.0
제5공화국평가함 ★ 4.5- 오! 필승 봉순영평가함 ★ 5.0
똑바로 살아라평가함 ★ 5.0- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 5.0
왕과 나평가함 ★ 5.0
자명고평가함 ★ 4.5
전우평가함 ★ 5.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 5.0
- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 5.0
로드 넘버원평가함 ★ 5.0