시리즈
평가
22
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 3.5
글리 시즌 5평가함 ★ 3.5
글리 시즌 4평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 2.5
미생물평가함 ★ 2.0
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 3.5
글리 시즌 2평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 2.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0