시리즈
평가
93
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
초인가족 2017평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
벡평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
탐나는도다평가함 ★ 2.0
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0- 니체 선생평가함 ★ 2.5
- 크리스는 괴로워 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 크리스는 괴로워 시즌 3평가함 ★ 3.5