시리즈
평가
22
치즈인더트랩평가함 ★ 1.0
고교처세왕평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 3.0