시리즈
평가
24
핀란드 파파평가함 ★ 4.5
노는브로평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
태조 왕건평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.5