시리즈
평가
78
골든타임평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
딴따라평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
넘버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.5
너는 펫평가함 ★ 4.5- 신입사원평가함 ★ 3.5
불새평가함 ★ 5.0
트리플평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 절정평가함 ★ 5.0
눈의 여왕평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
로망스평가함 ★ 5.0