시리즈
평가
21
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5