시리즈
평가
21
거상 김만덕평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 4.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 3.5
보잭 홀스맨 시즌 6평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 5평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 4평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 3평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 4.0