시리즈
평가
242
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
미즈 마블평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
엘펜리트평가함 ★ 3.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0