평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
줄리 앤 팬텀스평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
닭강정평가함 ★ 4.0
리얼:타임:러브 시즌 4평가함 ★ 5.0
리얼:타임:러브 시즌 3평가함 ★ 5.0
리얼:타임:러브 시즌 2평가함 ★ 5.0
리얼:타임:러브 시즌 1평가함 ★ 5.0
LTNS평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
라켓소년단평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0