시리즈
평가
88
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 2.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.0- 로젠 메이든평가함 ★ 3.5
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 3.0- 작은 눈의 요정 슈가평가함 ★ 3.0
- 듀라라라!!×2 결평가함 ★ 3.0
- 듀라라라!! X2 전평가함 ★ 3.0
- 듀라라라!! x 2 승평가함 ★ 3.0
- 듀라라라!! 시즌 1평가함 ★ 3.0
갓슈벨!!평가함 ★ 1.5- 건방진 천사평가함 ★ 2.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 2.5- 로젠 메이든평가함 ★ 3.5
- 울트라 매니악평가함 ★ 3.0
- 꼬마 마법사 레미 비밀편평가함 ★ 5.0
- 꼬마 마법사 레미 비바체평가함 ★ 5.0
- 소울 이터평가함 ★ 3.0
- 꼬마 마법사 레미 포르테평가함 ★ 5.0
꼬마 마법사 레미 #평가함 ★ 5.0- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 3.0