평가한 작품들
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
화려한 휴가평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.0
해운대평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
도둑들평가함 ★ 3.0
제리 맥과이어평가함 ★ 3.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
클래식평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 5.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 5.0