시리즈
평가
190
40까지 하고 싶은 10가지 일평가함 ★ 5.0
솔리에보평가함 ★ 5.0
용과 같이평가함 ★ 5.0
페르소나의 밀고 3개의 얼굴을 가진 용의자평가함 ★ 5.0- 간수의 방식평가함 ★ 5.0
재회: 사일런트 트루스평가함 ★ 5.0
타케우치 료마의 촬휴평가함 ★ 5.0- 얼마 전에 아줌마라고 불렸어요평가함 ★ 5.0
블랙 페앙평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
사와코 ~그것은, 끝없는 복수~평가함 ★ 5.0
롯폰기 클라쓰평가함 ★ 5.0
미래의 아들평가함 ★ 5.0
마약수사관 모구라평가함 ★ 5.0
내일은 더, 좋은 날이 될 거야평가함 ★ 5.0
남편의 그것이 들어가지 않아평가함 ★ 5.0
유카리 군은 갭이 너무해평가함 ★ 5.0
겨울의 뭐랄까, 봄의 그런 거 있잖아평가함 ★ 5.0- 나도 그녀석도 신랑입니다.평가함 ★ 5.0
우리들은 아직 그 별의 교칙을 모른다평 가함 ★ 5.0