시리즈
평가
109- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 2.5
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 2.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 3.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 0.5
장송의 프리렌평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 2.5