시리즈
평가
40
입청운평가함 ★ 4.0
앵두빛 시절평가함 ★ 3.5
MIX & MATCH평가함 ★ 5.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.0
난홍평가함 ★ 4.0
니미소시흔미평가함 ★ 2.5
알희: 현실과 극본을 초월한 사랑평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.0
쌍궤: 스피드 & 러브평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
칠시길상평가함 ★ 2.5
그 여름의 열애평가함 ★ 3.5
치득애평가함 ★ 4.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 3.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.5
안녕, 나의 X평가함 ★ 2.0
전문중적진천천평가함 ★ 3.0
수하유편홍방자: 그 시절, 우리평가함 ★ 3.0
그 겨울, 우리는평가함 ★ 2.5