영화
평가
31
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 5.0
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
여름날 우리평가함 ★ 5.0
사랑과 영혼평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
바다가 들린다평가함 ★ 2.5
청설평가함 ★ 2.5- 캔디평가함 ★ 4.0
베티블루 37.2평가함 ★ 5.0
몽상가들평가함 ★ 4.5
라 붐평가함 ★ 2.5
라라랜드평가함 ★ 5.0