시리즈
평가
173
드라큘라평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 3.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
부암동 복수자들평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
시카고 타자기평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0