평가한 작품들
삼체평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
록우드 심령 회사평가함 ★ 4.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 4.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
웨이워드 파인즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 2.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
미타라이 가, 불타다평가함 ★ 2.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 1.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 3.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0