시리즈
평가
53
홈랜드 시즌 7평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 6평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 5평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5