시리즈
평가
145
신문기자평가함 ★ 4.0
블랙 페앙평가함 ★ 3.5
쿠조의 대죄평가함 ★ 3.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.5
아빠와 아버지의 우리집밥평가함 ★ 2.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.5
TOKYO MER ~달리는 응급실~평가함 ★ 4.0
전설의 캡짱 쇼우평가함 ★ 2.5- 만능사원 오오마에평가함 ★ 4.0
의붓엄마와 딸의 블루스평가함 ★ 4.0
사라진 첫사랑평가함 ★ 2.5
Life 선상의 우리들평가함 ★ 2.5- 불행 군은 키스할 수밖에 없어!평가함 ★ 3.5
해파리 공주평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
극주부도평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.5