영화
평가
332
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
폴라 익스프레스평가함 ★ 3.0
보스평가함 ★ 1.0- 30일평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5- 바질과 데이지평가함 ★ 3.0
프레디의 피자가게평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 2.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
히어평가함 ★ 3.0- 이름들평가함 ★ 3.5
콩나물평가함 ★ 4.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
극장판 여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다…평가함 ★ 2.0