영화
평가
285
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
007 어나더 데이평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5
더 헌트평가함 ★ 4.0
빅 대디평가함 ★ 3.0
그놈 목소리평가함 ★ 2.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 2.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5- 디 워평가함 ★ 1.5
명량평가함 ★ 3.0
007 스카이폴평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.5
울지마 톤즈평가함 ★ 4.0
이끼평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.5