평가한 작품들
겨울왕국 2평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 5.0
1987평가함 ★ 4.5
동주평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.5
웜 바디스평가함 ★ 3.0
대니쉬 걸평가함 ★ 5.0
덕혜옹주평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0
악녀평가함 ★ 4.5
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 4.5
사도평가함 ★ 4.5
소원평가함 ★ 3.5