시리즈
평가
74
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
라스트평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
별을 쏘다평가함 ★ 3.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
이산평가함 ★ 4.0
임꺽정평가함 ★ 3.0- 파랑새는 있다평가함 ★ 4.0
수사반장평가함 ★ 4.0
아스팔트 사나이평가함 ★ 4.0
맛있는 청혼평가함 ★ 3.5- 해바라기평가함 ★ 3.5
- 파일럿평가함 ★ 3.5