시리즈
평가
38
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.5
장난스런 KISS평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0