평가한 작품들
데인저러스 메소드평가함 ★ 3.5
에메랄드평가함 ★ 4.5- 오, 발렌타인평가함 ★ 4.0
독평가함 ★ 3.5
부케 11-20평가함 ★ 4.0
부케 21-30평가함 ★ 4.0
부케 31-40평가함 ★ 4.0
부케 1-10평가함 ★ 4.0
솔트 가든평가함 ★ 4.0
정원 쪽으로평가함 ★ 4.0
태양의 정원평가함 ★ 4.0
습지의 정원평가함 ★ 4.0
해비타트, 바트라치안평가함 ★ 4.0
바람을 마주하기, 수풀의 악보평가함 ★ 4.0- 불꽃평가함 ★ 3.5
사당동 더하기 33평가함 ★ 3.5
시스터스평가함 ★ 3.5
라이프 인 어 데이평가함 ★ 3.0- 라이프 인 어 데이 2020평가함 ★ 3.5
- 사당동 더하기 22평가함 ★ 3.5