평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.5
월스트리트에 한 방을: 게임스톱 사가평가함 ★ 3.5
밤이 되었습니다평가함 ★ 2.0
방과후 전쟁활동평가함 ★ 1.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
몸값평가함 ★ 2.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.0
최악의 악평가함 ★ 4.0