시리즈
평가
367
옥을 찾아서평가함 ★ 0.5
제일 좋아하는 꽃평가함 ★ 4.5
쌍궤: 스피드 & 러브평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 4.0
연애남매평가함 ★ 3.5
마이 유스평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
19/20평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
환우: 찬란히 빛나는평가함 ★ 4.0
스캔들 이브평가함 ★ 3.0
내가 예뻐진 그 여름 시즌 3평가함 ★ 3.5
내가 예뻐진 그 여름 시즌 2평가함 ★ 3.0
내가 예뻐진 그 여름 시즌 1평가함 ★ 4.0
내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 5.0