평가한 작품들
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 2.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
단다단 2기평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5