평가한 작품들
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 2.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 3.0
단, 하나의 사랑평가함 ★ 2.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 1.5
드림하이평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.0