영화
평가
103
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 5.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.5
산책하는 침략자평가함 ★ 3.5
우리의 마음을 사로잡는 귀여운 동물들평가함 ★ 5.0
오페라의 유령평가함 ★ 5.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.5
색, 계평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.0
배드 지니어스평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
순정만화평가함 ★ 5.0
토니 타키타니평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 4.0
아이 필 프리티평가함 ★ 4.0
소나기평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.5
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 5.0