평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
나빌레라평가함 ★ 4.5
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 5.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
필 굿 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5