평가한 작품들
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
오쇼 라즈니쉬의 문제적 유토피아평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 3.0
여우야 뭐하니평가함 ★ 3.5
천일의 약속평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 3.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.0
무자식 상팔자평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5- 퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 3.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0- 부모님 전상서평가함 ★ 4.0
디 아워 시즌 1평가함 ★ 3.0- 절정평가함 ★ 4.0
연공평가함 ★ 1.0
너는 펫평가함 ★ 3.5
고쿠센 2평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 2.5