시리즈
평가
41
괴물평가함 ★ 4.5
나는 SOLO평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 4.5
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 3.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
장밋빛 인생평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
너는 펫평가함 ★ 4.0