평가한 작품들
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
길 위의 셰프들평가함 ★ 2.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹맘 다이어리 시즌 3평가함 ★ 2.5
워킹맘 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹맘 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
The OA 시즌 2평가함 ★ 3.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 3.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 2.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 2.5