시리즈
평가
37
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 4.0
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 2.5- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
박하경 여행기평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5