시리즈
평가
145
결혼까지 생각했어평가함 ★ 3.5- 보스 프린세스평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 4.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0- 달빛천사평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 2.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 2.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0