시리즈
평가
22
소년의 시간평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
아수라처럼평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0- Ar+ist평가함 ★ 3.5
디스커버리 스페셜: 우리는 왜 증오하는가평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
인터넷에서 가장 증오하는 남자평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
보이프렌즈평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
모든 것이 F가 된다평가함 ★ 4.0
코우노도리평가함 ★ 4.0
코우노도리 시즌 2평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 4.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 3.5