시리즈
평가
41
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5
알쓸인잡평가함 ★ 3.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
알쓸범잡평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0